Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
Посмотреть другие выпуски корпоративных СМИ

Анонсы событий

Все
26.09.2017
Типографика – работа со шрифтами
На курсе типографики будем осваивать графические программы: CorelDraw, Adobe Illustrator, Adobe InDesign.
28.09.2017
Курс создание игр
Курс создание игр охватывает полный цикл разработки – от идеи до реализации.
18.10.2017
Моделирование в 3DMax +VRay
На данном курсе готовят специалистов в области трехмерного моделирования. Обучение позволит получить навыки работы в программе 3D Studio Max, Vray, моделировать любые объекты и предметы, а также освоить навыки обработки видео.

На равных с гроссмейстерами: вручены первые комплекты наград «Ural chess festival – 2017»

7 августа в Уральском государственном экономическом университете вручили первые комплекты наград фестиваля «Ural chess festival – 2017». На протяжении недели в девяти турах соревнований 150 человек сражались на шахматных полях за звание лучшего.

В этот день были подведены итоги этапа Кубка Свердловской области среди девочек и мальчиков до 10 и 13 лет, а также итоги областного турнира по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет.

Перед вручением наград вице-президент региональной общественной организации «Федерация шахмат Свердловской области» Альберт Степанян поблагодарил организаторов и отметил заслуги участников: «Сегодня мы награждаем лучших. Благодарю этот гостеприимный вуз и всех, кто помогал в проведении соревнований». Альберт Степанян совместно с главным судьей соревнований Владимиром Комиссаровым и Президентом Клуба Свердловской областной общественной организации «Шахматный клуб «Урал» Борисом Фрадкиным вручил награды. Судьи соревнований отметили, что многие участники играли на равных с международными гроссмейстерами.

Первая награда была вручена самой юной участнице – пятилетней Софье Нерсесян (Екатеринбург).

Итоги этапа Кубка Свердловской области среди девочек до 10 лет:

1 место – Дубинская Юлия (Республика Адыгея)

2 место – Чистякова Вероника (Екатеринбург)

3 место – Крылосова Анастасия (Екатеринбург)

4 место – Гамидова Маргарита (Екатеринбург)

Итоги этапа Кубка Свердловской области среди мальчиков до 10 лет:

1 место – Серебряков Савва (Екатеринбург)

2 место – Егоров Максим (Екатеринбург)

3 место – Семенов Олег (Екатеринбург)

4 место – Кобец Василий (Екатеринбург)

Итоги этапа Кубка Свердловской области среди девочек до 13 лет:

1 место – Иванова Анастасия (Екатеринбург)

2 место – Перминова Варвара (Екатеринбург)

3 место – Лиханова Ольга (Тавда)

4 место – Гамилова Регина (Арамиль)

5 место – Сальникова Екатерина (Урай)

6 место – Сурикова Анастасия (Екатеринбург)

7 место – Зайцева Мария (Екатеринбург)

8 место – Лепехина Арина (Екатеринбург)

Итоги этапа Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет:

1 место – Шатун Андрей (нижний Тагил)

2 место – Козлов Максим (Тавда)

3 место – Шалапугин Вадим (Шадринск)

4 место – Дурнев Дмитрий (Нижний Тагил)

5 место – Алоян Михаил (Нижний Тагил)

6 место – Печеркин Михаил (Екатеринбург)

7 место – Дубровик Артем (Екатеринбург)

8 место – Жаворонков Данил (Нижний Тагил)

Итоги областного турнира по шахматам среди девушек до 19 лет:

1 место – Бикташева Венера (Алапаевск)

Итоги областного турнира по шахматам среди юношей до 19 лет:

1 место – Одегов Артем (Екатеринбург)

2 место – Теймуров Артур (Екатеринбург)

3 место – Бахарев Андрей (Екатеринбург)

4 место – Аухатов Роман (Березовский)

5 место – Юрьев Сергей (Алапаевск)

7 августа в Уральском государственном экономическом университете вручили первые комплекты наград фестиваля «Ural chess festival – 2017». На протяжении недели в девяти турах соревнований 150 человек сражались на шахматных полях за звание лучшего.

Пресс-служба УрГЭУ

Просмотров: 78
Поделиться: