Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Посмотреть другие выпуски корпоративных СМИ

По жизни со спортом: в УрГЭУ определили юных чемпионов области по самбо

В Уральском государственном экономическом университете особое внимание уделяется спорту. Красочным спортивным праздником сегодня стали соревнования по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 года рождения на Кубок ректора УрГЭУ.

Участие в соревнованиях приняли более 80 спортсменов. Молодые люди в возрасте от 15 до 16 лет сразились в весовых категориях: 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 81 кг, 87 кг, +87 кг. Организаторами состязаний выступили Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице ГАУ СО «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» и Свердловская региональная общественная организация «Федерация самбо Свердловской области». 

Принято считать, что самбо включило в себя наиболее эффективные приёмы защиты и нападения, которые тщательно отбираются из различных видов боевых искусств. Вместе с приемами борьбы самбо впитало в себя и нравственные принципы народов, передавших самбо часть своей культуры. «Соревнования являются личными, проводятся по системе с выбыванием после шести штрафных очков. К участию допускаются только спортсмены, имеющие подготовку не ниже третьего юношеского разряда», – сказал главный судья Азат Даутов

Список призёров
МЕСТО Ф.И.О Дата рожд., разряд округ субъект, город, ведомство   Тренер
48 кг 1 СТЕПАНОВ Дмитрий Леонидович 17.08.2004.,1сп УФО Екатеринбург ДЮСШ №8 Локомотив   Юсупов А.Б.
2 МЕСИЛОВ Иван Дмитриевич 11.01.2004.,2юн УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Палабугин С.А.
3 НАСИМОВ Далер Димиодович 07.03.2003.,2юн УФО Екатеринбург ДЮСШ №8 Локомотив   Юсупов А.Б.
52 кг 1 ГАБДУЛКАГИРОВ Артур Альбертович 20.11.2002.,1сп УФО Среднеуральск ДЮСШ "Энергия"   Напесочных С.П. Апалько Д.А.
2 ГУСЕЙНОВ Латиф Габилович 02.06.2003.,1юн УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Плотников А.В.
3 ЧИЧКО Антон Владимирович 21.02.2003.,3юн УФО Екатеринбург Суворовское училище   Рыбин Р.В.
 
56 кг 1 КИРЮХИН Илья Иванович 18.01.2002.,КМС УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Бородин О.Б.
2 РАГОЗИН Егор Андреевич 05.07.2003.,1сп УФО Нижний Тагил СШ "Тагилстрой"   Матвеев С.В.,Гориславский И.А.
3 БОРИСОВ Вячеслав Алексеевич 10.12.2003.,3сп УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Плотников А.В.
             
60 кг 1 САРГСЯН Варужан Ростомович 03.03.2002.,1сп УФО Верхняя Пышма ДСЮШ Лидер   Толмачев А.П.
2 ПЕТРУНИН Данил Алексадрович 25.07.2003.,1сп УФО Екатеринбург ДЮСШ №8 Локомотив   Юсупов А.Б.
3 ФАТХИЕВ Вадим Ирекович 11.06.2002.,1юн УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Размыслов В.П.
               
65 кг 1 ДУДИН Сергей Александрович 02.02.2002.,2сп УФО Екатеринбург ДЮСШ №8 Локомотив   Рыбин Р.В.
2 КУРЧАБЕКОВ Данил Алибекович 03.03.2002.,1юн УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Плотников А.В.
3 СУСЛОНОВ Евгений Александрович 17.06.2003.,1сп УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Макуха А.Н.
 
70 кг 1 ЧИРУШИН Илья Михайлович 26.07.2003.,2сп. УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Макуха А.Н.
2 ДЕНИСОВ Артем Сергеевич 18.05.2003.,1юн УФО Екатеринбург ДЮСШ №8 Локомотив   Юсупов А.Б.
3 ЧЕРМЯНИНОВ Сергей Станиславович 15.12.2003.,3сп УФО Богданович МБУ ДО ДЮСШ   Панов В.И. Пургин И.В.
 
75 кг 1 ЧУПРИЯНОВ Дмитрий Николаевич 31.10.2002.,1сп УФО Верхняя Пышма УОР   Суханов М.И.,Мельников А.Н.
2 СЕМАКОВ Динар Денисович 20.01.2003.,2сп УФО Верхняя Пышма ДСЮШ Лидер   Пивоваров А.Л.
3 ДУБРОВИН Артем Александрович 20.12.2004.,3сп УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Макуха А.Н.
 
81 кг 1 ВАСИЛЬЯН Севастиян Сергеевич 26.03.2002.,1юн УФО Нижний Тагил "СШ №2"   Алдушин А.И.
2 ТИТОВ Максим Вячеславович 18.07.2002.,3юн УФО Екатеринбург Суворовское училище   Рыбин Р.В.
3 ВЕРГИЛЕСОВ Кирилл Александрович 27.02.2003.,1юн УФО Нижний Тагил "СШ №2"   Алдушин А.И.
 
87 кг 1 МОТОРИН Прохор Вячеславович 04.05.2003.,1сп УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Палабугин С.А.
2 МАВРИЦКИЙ Андрей Андреевич 15.04.2003.,2юн УФО Екатеринбург ДЮСШ №8 Локомотив   Рыбин Р.В.
3 ЖМАК Александр Станиславович 09.07.2003.,3юн УФО Екатеринбург Динамо   Кустов А.Ю.
 
87+ кг 1 БЕЛОНОГОВ Константин Игоревич 18.12.2002.,3сп УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Палабугин С.А.
2 ЕВСЕЕВ Дмитрий Александрович 25.09.2003.,1сп УФО Екатеринбург СШ по самбо и дзюдо   Палабугин С.А.
3 РУБАН Марк Андреевич 20.11.2002.,1сп УФО Екатеринбург Локомотив ДЮСШ№8   Пышминцев В.А.
             
65 кг д 1 АБРОСИМОВА Алена Алексеевна 13.10.2003.,1сп УФО Нижний Тагил "СШ №2"   Сенченко С.А.
2 ГАБАЙРАЕВА Алиса Юрьевна 21.12.2003.,1сп УФО Екатеринбург Локомотив ДЮСШ№8   Пышминцев В.А.
3 ПЫШМИНЦЕВА Ирина Владиславовна 15.09.2003.,1сп УФО Екатеринбург Локомотив ДЮСШ№8   Пышминцев В.А.

В Уральском государственном экономическом университете особое внимание уделяется спорту. Красочным спортивным праздником сегодня стали соревнования по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 года рождения на Кубок ректора УрГЭУ.

Фотогалерея:

Пресс-служба УрГЭУ

Просмотров: 286
Поделиться: