10
Декабрь
2020

УрГЭУ способствует укреплению международных отношений

УрГЭУ способствует укреплению международных отношений
Ректоры Уральского государственного экономического университета и Университета мировой экономики и дипломатии Министерства иностранных дел Республики Узбекистан подписали соглашение о сотрудничестве вузов в сфере образования и науки. Церемония подписания документа прошла в онлайн-формате, с использованием платформы Zoom.
10
Декабрь
2020

Приглашаем детей в Дом культуры УрГЭУ на Новогодний праздничный спектакль

Приглашаем детей в Дом культуры УрГЭУ на Новогодний праздничный спектакль
Уважаемые сотрудники Уральского государственного экономического университета! Приглашаем ваших детей в Дом культуры УрГЭУ на Новогодние праздничные спектакли! Театральная студия «Сфера» представляет!
09
Декабрь
2020

Ученики знаменитой гимназии Симферополя вступают в Шахматный клуб УрГЭУ

Ученики знаменитой гимназии Симферополя вступают в Шахматный клуб УрГЭУ
В декабре при посещении территориального Центра доступа УрГЭУ в Крыму ректор УрГЭУ Яков Силин побывал в гимназии №1 им. И.В. Курчатова в г. Симферополь. Вместе с проректором по социальной работе УрГЭУ Романом Красновым и директором Федерации шахмат Свердловской области Альбертом Степаняном Яков Силин встретился с директором гимназии Ириной Гребенниковой.
09
Декабрь
2020

Экономисты успешно овладевают правовыми информационными системами

Экономисты успешно овладевают правовыми  информационными системами
Студенты-очники направления «Экономика» профиля «Экономика и право хозяйственной деятельности» 2017 года набора стали счастливыми обладателями сертификатов профессиональных пользователей сразу двух правовых информационных систем – «КонсультантПлюс» и «Гарант».
09
Декабрь
2020

Поздравляем Марию Бухаринову с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Марию Бухаринову с успешной защитой кандидатской диссертации!
8 декабря 2020 года в диссертационном совете УрФУ 05.06.17 при ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» состоялась защита кандидатской диссертации стажера-исследователя Научно-инновационного центра сенсорных технологий, ассистента кафедры физики и химии, выпускницы аспирантуры УрГЭУ Марии Александровны Бухариновой на тему: «Моделирование электродных процессов на наночастицах золота и сенсоры на их основе для определения аскорбиновой и мочевой кислот».
Еще новости Все новости