Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Посмотреть другие выпуски корпоративных СМИ

Анонсы событий

Все
19.02.2018
Типографика – работа со шрифтами
На курсе типографики будем осваивать графические программы: CorelDraw, Adobe Illustrator, Adobe InDesign.
20.02.2018
Курс рисование на планшетах
На занятиях по иллюстрации мы освоим профессиональные редакторы векторной и растровой графики Adobe Illustrator
21.02.2018
Анимация 3D Max
Курс предназначен для всех желающих освоить современные методы создания анимации трёхмерных объектов, их материалов и модификаторов.

Состав Правления НП «Ассоциация выпускников УрГЭУ-СИНХ:

  • Васькова Ольга Ивановна - директор ООО «ОЛЕС»
  • Гиниева Светлана Борисовна - начальник управления кадров УрГЭУ
  • Голиков Александр Евгеньевич - директор Екатеринбургского филиала ООО «StarTravel»
  • Дегтярев Сергей Анатольевич - главный бухгалтер ООО «УГМК-Холдинг»
  • Злоказов Андрей Владимирович - Министр социальной политики Свердловской области
  • Казанцев Андрей Владимирович – директор Представительства Банка ВЭБ в г.Екатеринбург, Президент НП
  • Коковихин Александр Юрьевич - директор Института менеджмента и информационных технологий УрГЭУ
  • Коротких Дмитрий Владимирович - директор ООО «ТК Источник»
  • Марамыгин Максим Сергеевич - директор Института финансов и права УрГЭУ
  • Меркулов Илья Михайлович - пенсионер
  • Несин Александр Леонидович - заместитель директора Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области
  • Соловьев Антон Юрьевич - Президент, Председатель Правления ПАО КБ «УБРиР»
  • Станкевич Андрей Станиславович - Вице-президент Группы компаний «AVS Group»
  • Фельдман Михаил Львович - Генеральный директор ООО «Стройкомплекс»
  • Шилова Татьяна Николаевна - заместитель председателя Уральского банка Сбербанка России

Ревизионная комиссия:

  • Овсянникова Елена Юрьевна
  • Плетнев Владислав Аркадьевич
  • Решетникова Татьяна Владимировна

Учредители:

  • Васькова Ольга Ивановна
  • Голиков Александр Евгеньевич
  • Коротких Дмитрий Владимирович
  • Марамыгин Максим Сергеевич
  • Меркулов Илья Михайлович
  • Несин Александр Леонидович
  • Никифоров Анатолий Владимирович
  • Станкевич Андрей Станиславович
  • Тестов Виктор Николаевич
  • Трапезников Вячеслав Анатольевич
  • Фельдман Михаил Львович

Исполнительный директор: Старикова Екатерина Михайловна

Контакты: 620144, г. Екатеринбург, ул. 8 марта 62, 8 (343) 22-11-742, вн. 3-42, e-mail: avusue@mail.ru