Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Посмотреть другие выпуски корпоративных СМИ

Гордость УрГЭУ

Благодарственные письма за активное участие в общественной деятельности университета в 2021-2022 учебном году торжественно вручили:

Ассоциация иностранных студентов

  • Траоре Мусса;
  • Люй Сюань;
  • Мукхтар Сулиман Сайид Муавия; 

Ассоциация творческих объединений 

  • Илье Баранову;
  • Алёне Самородовой;
  • Кириллу Нужному;
  • Сергею Новгородскому;
  • Екатерине Гусевой;
  • Дарье Барковой;
  • Арине Стукаловой;
  • Яне Сабаралеевой;
  • Алине Окороковой;
  • Вере Смирновой;
  • Даниилу Вагину; 

Студенческое научное общество 

  • Павлу Цою;
  • Анастасии Бочкаревой; 

Студенческий спортивный клуб 

  • Ивану Кузнецову; 

Профсоюз студентов УрГЭУ 

  • Андрею Мышкину;
  • Александре Беспалько;
  • Ирине Ляминой; 

Студенты Ассоциации студенческих объединений 

  • Председателю АСО Андрею Кашину; 

Киноклуб «Сияние» 

  • Никите Распутину;
  • Вячеславу Бычихину; 

Военно-патриотический клуб «Легион» 

  • Диане Журавлевой;
  • Полине Широковой; 

Отряд «Волонтеры Победы» 

  • Марии Каптюг;
  • Анисе Дробышевой; 

Фотоклуб CHEEZ 

  • Никите Святелику;
  • Ангелине Симоновой; 

Студенческий журнал «Зачетка» 

  • Полине Горячевских; 

Студенческий отряд проводников «Витерия» 

  • Анне Платоновой; 

Студенческий педагогический отряд «Аквамарин» 

  • Полине Вторых;
  • Диане Фазыловой; 

Студенческий педагогический отряд «Форсаж» 

  • Светлане Мяконьких;
  • Даниилу Лабутину; 

Студенческий педагогический отряд «Фортуна» 

  • Алесе Немкиной; 

Колледж УрГЭУ 

  • Богдану Тушнолобову;
  • Софье Гагариной; 

Институт цифровых технологий управления и информационной безопасности 

  • Полине Дьяконовой;
  • Анне Багриновской;
  • Денису Плеху; 

Институт экономики и финансов 

  • Володину Кириллу;
  • Екатерине Новожиловой;
  • Софии Глебовой; 

Институт менеджмента, предпринимательства и инжиниринга 

  • Анастасии Зюзиной;
  • Веронике Севастьяновой;
  • Ольге Сойко;
  • Юлии Утробиной; 

Институт государственного, муниципального управления и права 

  • Татьяне Журавлёвой;
  • Полине Лазуковой;
  • Дарье Дубчак. 

Благодарственные письма получили лучшие наставники по итогам 2021-2022 учебного года: 

  • Ксения Курдюмова;
  • Мария Арзамасцева;
  • Анна Лякишева;
  • Карина Круподер;
  • Кирилл Володин;
  • Александр Округин. 

Награду «Гордость УрГЭУ» студентам вручила проректор по дополнительному образованию и профориентационной работе Елена Князева. Почетное звание «Гордость УрГЭУ» присвоили: 

Объединенный совет обучающихся 

  • Анне Русских;
  • Анастасии Поповой; 

Команда организаторов 

  • Анастасии Кирше;
  • Александре Волковой;
  • Константину Аронову;
  • Денису Иванову;
  • Вадиму Дворнику;
  • Илье Рябкову;
  • Анне Батуриной;
  • Валерии Пензовой; 

Ассоциация иностранных студентов 

  • Отману Латифине; 

Ассоциация творческих объединений 

  • Анастасии Паршутиной;
  • Дарье Боровых;
  • Дмитрию Матросову;
  • Екатерине Рычаговой;
  • Камиле Оморовой;
  • Илье Балахничёву;
  • Дарье Григорьевой; 

Студенческий спортивный клуб 

  • Руслану Халикову; 

Профсоюз студентов УрГЭУ 

  • Артему Дубовченко;
  • Анне Строкиной; 

Студентам ассоциации студенческих объединений​ 

  • Председателю АСО Андрею Кашину; 

Киноклуб «Сияние» 

  • Никите Лямину; 

Военно-патриотический клуб «Легион» 

  • Любови Битюгиной; 

Клуб настольных игр «Антхилл» 

  • Сергею Калиногорскому; 

Отряд «Волонтеры Победы» 

  • Алёне Плехановой; 

Фотоклуб CHEEZ 

  • Полине Дедюхиной; 

Студенческий педагогический отряд «Форсаж» 

  • Татьяне Лукьяновой; 

Студенческий педагогический отряд «Фортуна» 

  • Веронике Васильевой; 

Активным студентам Институтов и колледжа УрГЭУ 

Колледж 

  • Елизавете Блинковой;
  • Нейе Поповой;
  • Дарье Борисовой; 

Институт цифровых технологий управления и информационной безопасности 

  • Алексею Спицыну;
  • Савелию Корлыханову;
  • Михаилу Шишкову; 

Институт экономики и финансов 

  • Валерии Шахуриной;
  • Карине Круподер;
  • Даниилу Доброродному;
  • Алине Валеевой;
  • Михаилу Рожкову; 

Институт менеджмента, предпринимательства и инжиниринга 

  • Екатерине Шляховой;
  • Адилету Сулайманову;
  • Анне Пушкаревой;
  • Ольге Гареевой;
  • Галине Коротеевой; 

Институт государственного, муниципального управления и права 

  • Андрею Вейсу;
  • Виктории Кокшаровой;
  • Александре Шестаковой;
  • Алексею Никулину. 

Гордимся нашими студентами и желаем новых побед! 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; эта же информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервиса Яндекс.Метрика). Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

Согласен